Список команд на BirdRace-2021 (обновляется). Ждем заявки команд до 18.00 3 сентября!

ад 3 верасня 2021 года

АПБ приглашает всех желающих поучаствовать в XVIII Открытом чемпионате Беларуси по спортивной орнитологии BirdRace-2021!

birdrace 2021

Чемпионат пройдет 4 сентября – и будет длиться 12 часов (с 6 утра до 18 вечера). Ещё есть время до 18.00 пятницы 3 сентября, чтобы собрать команду и присоединиться этому азартному соревнованию!

Читать анонс BirdRace-2021

Записаться на чемпионат

Скачать чек-лист команды

Правила чемпионата

Зарегистрированные команды:

1. Команда «Troglodytes»

  • Андрей Бородин — капитан
  • Николай Воробей
  • Андрей Чередниченко
  • Наталья Косарь

Точка старта — окрестности Любани.

2. Команда «Крабовый супчик поварёнка»

  • Алёна Тиханович — капитан
  • Михаил Тиханович
  • Катя Зябко, 15 лет
  • Денис Пасанен

Точка старта — Минск.

3. Команда «Четвероножек» — участник вне конкурса

  • Павел Новиков — капитан
  • Мария Новикова
  • Кирилл Новиков

Точка старта — Киев.

4. Команда «Корни»

  • Татьяна Корнилович — капитан
  • Ольга Корнилович
  • Владимир Корнилович

Точка старта — Докшицы.

5. Команда «Берасцейскія пагонышы»

  • Евгений Мисиюк — капитан
  • Игорь Юхновский
  • Виктория Кириллова
  • Анастасия Сергеева

Точка старта — окрестности д. Рудец Малый (Кобринский район).

6. Команда «RARA AVIS»

  • Максим Колосков — капитан
  • Ирина Самусенко
  • Дмитрий Журавлев
  • Павел Харитонов

Точка старта — окрестности рыбхоза «Селец».

7. Команда «Вольныя птушкі»

  • Геннадий Ардюк — капитан
  • Инна Субботина
  • Наталья Капорикова
  • Виктор Рындевич

Точка старта — д. Кремное, Житковичский р-н.

8. Команда «Вандроўныя галубы і галубка»

  • Олег Кальченко — капитан
  • Валерий Ковалёнок
  • Денис Змачинский
  • Маргарита Зайко

Точка старта — окр. д. Хабовичи, Кобринский район.

9. Команда «Ты Кто?»

  • Юлия Стукан — капитан
  • Надежда Демидчик
  • Мальков Андрей

Точка старта — Минская обл, Борисовский район, д. Студенка.

10. Команда «Slavka & Co»

  • Вячеслав Груздилович — капитан
  • Ирина Груздилович
  • Юлия Алтунюва
  • Карина Кривенко

Точка старта — Волма.

11. Команда «Месть бурунгальских синиц»

  • Екатерина Воробьева — капитан
  • Александр Воробьёв
  • Дарья Урютина
  • Екатерина Букас

Точка старта — Минск.

12. Команда «Merlin»

  • Наталия Карлионова — капитан
  • Зинаида Горошко
  • Ирина Лещева
  • Анастасия Блоцкая

Точка старта — Очистные г. Слуцк.

13. Команда «Выпь»

  • Юлия Орлова — капитан
  • Марина Орлова
  • Наталья Петренко

Точка старта — Минск.

14. Команда «Птушкi-шчабятушкi»

  • Ольга Губаревич — капитан
  • Валерий Губаревич
  • Инесса Паркулевич
  • Анна Гончарик

Точка старта — окрестности п. Крацевичи Борисовского района Минской области.

15. Команда «VICTORия»

  • Семен Левый — капитан
  • Анжела Журавель
  • Евгения Лучик
  • Виталий Кощеев

Точка старта — д. Стайки Борисовского р-на.

16. Команда «Орлы Сельмаша»

  • Максим Шестаков — капитан
  • Денис Шестаков, 11 лет
  • Евгений Шестаков

Точка старта — Гомель.

17. Команда «Трехколесный велосипед»

  • Александра Крассий — капитан
  • Виталий Сахвон
  • Марина Серебрякова

Точка старта — Минск.

18. Команда «Sozh River Runners»

  • Юрий Шевцов — капитан
  • Владимир Прохоренко
  • Татьяна Коноплева
  • Светлана Яровая

Точка старта — Гомельский район.

19. Команда «Острый глаз»

  • Татьяна Сулима — капитан
  • Настя Сулима, 5 лет
  • Алексей Сулима

Точка старта — Коложский парк, Гродно.

 

Телеграм АПБ

 

 



Падзяліся артыкулам у сацсетках:


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: