Кто будет петь на фестивале летучих мышей?

ад 19 жніўня 2014 года

До «Ночи летучих мышей» — 5 дней! Спешим познакомить вас сразу с двумя группами, которые будут выступать на нашей сцене во время фестиваля: «Recha» и «The Apples». Новые знания про рукокрылых, живая музыка и теплые августовские песни: не пропустите! 23 августа с 16 до 21.30 в музейном комплексе «Дудутки»!

До «Ночи летучих мышей» — 5 дней! Спешим познакомить вас сразу с двумя группами, которые будут выступать на нашей сцене во время фестиваля: «Recha» и «The Apples».Новые знания про рукокрылых, живая музыка и теплые августовские песни: не пропустите! 23 августа с 16 до 21.30 в музейном комплексе «Дудутки»!

Простые слова о самом главном в жизни – так описывает себя «Recha». Группа сложилась в 2002-2003 годах. За это время состав частично обновлялся, но неизменным осталось музыкальное кредо. «Recha» — это взгляд на то, какой должна быть поп-музыка! 

Выступление группы "Recha" — 17.30 — 18.30. 

«The Apples» – трибьют-группа«The Beatles». На счету молодых профессиональных музыкантов – более двух сотен концертов в Беларуси,  России и Украине. «TheApples» — участники международного фестиваля «Beatle Week 2011» в Ливерпуле (Англия).

Группа отыграла 12 концертов на сцене «Cavern Club» – клуба мирового масштаба, с которого начинали свой творческий путь сами «битлы». Кроме «The Beatles», в репертуаре коллектива более сотни тщательно подобранных песен от лучших исполнителей золотой эпохи рок-н-ролла, мировых ретро хитов поп и рок сцены.

Выступление группы "The Apples" — 18.45-19.30, 20.15-20.45. 

«Ахова птушак Бацькаўшчыны» и музыканты уже готовы подарить вам веселую и полезную субботу! Увидимся на первом в Беларуси фестивале летучих мышей 23 августа в «Дудутках»!  

*Цена: оплачивается только входной билет в музейный комплекс (взрослый — 100 000 руб, детский — 60 000, дошкольники — бесплатно).

Телефоны для справок: музейный комплекс «Дудутки» — (8 029) 6025250, (8 029) 6035250, ГА «Ахова птушак Бацькаўшчыны»- (8 017) 2630613, (8 029)2230613, (8 029)1016887

Виктория Терешонок, пресс-служба АПБ 



Падзяліся артыкулам у сацсетках:


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: