АПБ приглашает на Зеленое Рождество!

ад 19 снежня 2014 года

Какой подарок не навредит природе, чем полезны экобомбы и как накрыть новогодний стол для птиц? АПБ приглашает завтра на Зеленое Рождество!

Какой подарок не навредит природе? Чем объятья и улыбки лучше очередной статуэтки на полочку? Чем вкусно и полезно накормить друзей и птиц? Давайте готовиться к праздникам вместе на Зеленом Рождестве уже в эту субботу!

Когда: суббота, 20 декабря, 19.00.

Где: антикафе «Дом Фишера» (Минск, пр. Независимости, 84А, ст.м. «Парк Челюскинцев»). Вход – свободный!

Зеленое Рождество – большая встреча людей, которые любят природу, интересуются эконовинками и «зелёным» образом жизни.

Среди полезных стендов не обойдите вниманием стенд АПБ. Мы приглашаем подумать о новогоднем столе не для себя, любимого, а для птиц. Накрыть стол пернатым можно в два счета: сделать кормушку и повесить на улице. Вот как раз этим мы и займемся: сделаем кормушки и даже положим «стартовый капитал» — семечки! Так что выходи с праздника – и сразу вешай! «Ссобойка» от АПБ – памятка о зимней подкормке птиц.

Важно:просим принести с собой упаковку тетра-пак или ПЭТ-бутылки (1,5 л и больше) как расходный материал для кормушек. Подари бутылкам вторую жизнь – захвати парочку для себя и для друга!

Если у вас уже есть кормушка (хотя кормушек много не бывает, ведь правда?) – приходите на нашу «Птичью лотерею». Она, как и положено на праздник, беспроигрышная.

На экопразднике будет работать много тематических площадок, с большинства из которых вы не уйдете без подарков! Для вас:

— общение с экологами, ответы на вопросы, которые не дают вам спать;

— куклы из сена и куклы-мотанки своими руками;

— вег-сладости и правильный фиточай;

— что такое эко-бомбы и чем они полезны

— экорифмы и многое другое!

Во время праздника будет работать фри-маркет новогодних игрушек. Так что приносите с собой поднадоевшие украшения и меняйтесь! 

До встречи на традиционном Зеленом Рождестве Центра экологических решений! 



Падзяліся артыкулам у сацсетках:


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: