Калі вы знайшлі памылку, калі ласка, вылучыце фрагмент тэксту і націсніце Ctrl+Enter.
Гоголь в школе
Навіна арганізацыі ад 29 снежня 2016 года
Ученики 2 «Б» СШ №54 Минска собрали на граффити с гоголем 50 рублей. А вам слабо на «перышко» для стильной утки?Ученики 2 «Б» СШ №54 Минска собрали на граффити с гоголем 50 рублей. А вам слабо на «перышко» для стильной утки?
В Новый год происходят чудеса. Рекламная фраза стала явью в АПБ: в один из последних дней 2016 года мы получили подарок для птицы года – гоголя. Ученики 2 «Б» класса СШ №54 Минска организовали у себя акцию и решили собрать по монетке на граффити гоголя. Вот такой детский краудфандинг. В АПБ об акции узнали уже постфактум, когда классный руководитель активистов позвонила в офис.
— Мои ученики любят природу, и мы весь год проводили у себя в школе экологический проект: рассказывали про птиц, писали письма в БООР против весенней охоты на водоплавающих… Даже участвовали в фестивале детских экологических инициатив,— рассказывает классный руководитель 2 «Б» Галина Антонович. – В декабре мои ученики отправились в другие младшие классы с фильмами и презентациями, чтобы рассказать ребятам о гоголе – красивой птице года. Также мы сделали копилки, и все желающие могли бросить монетку на граффити гоголя. В итоге довольно быстро набралось 50 рублей. Надеюсь, это поможет!
А вам слабо на «перышко» для стильной утки? Берите пример с детей!
Давайте увековечим красивую птицу на граффити, чтобы можно было любоваться гоголем много лет!
Падзяліся артыкулам у сацсетках: